На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Forge and Fight! – боевая арена с инженерами-гладиаторами и безумным оружием

Forge and Fight! – боевая арена с инженерами-гладиаторами и безумным оружием

Игра уже доступна в рамках программы раннего доступа Steam и предлагает слепить себе пушку из ножей, цепей, пулеметов и всяких режущих, жалящих и оставляющих синяки штук.

Forge and Fight! – многопользовательский сетевой экшен, в котором игроку предлагают роль бойца-кузнеца, умеющего создавать нелепейшие средства уничтожения соперников. Но все не так просто. Слепив из более чем 50-ти различных устройств гениальный инструмент истребления, новоиспеченный военный инженер должен взять получившийся и на своей шкуре опробовать его полезность.

Испытывать придется на таких же бедолагах, которых может собраться в компании до 8 человек на одной арене. В основном режиме все крутые штуки будут открываться постепенно, позволяя перейти от колющего оружия к стреляющему и прожигающему.

Если расчленения и расстрел столь прискорбно малого количества не-совсем-людей вам не приносит удовольствие, можно перейти в режим с бесконечными волнами врагов. А в перерывах – настроить внешний вид персонажа, нацепив на мастера разрушения стильные шмотки.


Forge and Fight! можно найти в раннем доступе Steam.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх