На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В CS:GO обновили карту Nuke и стрельбу из дробовиков

Арену, непопулярную на турнирах, неплохо переделали

Counter-Strike:GO получила важное обновление, которое изменило архитектуру двух карт (Nukeи Canals), разброс дробовиков, кооперативные миссии и менее заметные элементы игры. Разработчики онлайн-боевика внедрили на официальные сервера ранее обещанный разлет дроби. Благодаря чему у каждого дробовика по-своему летят снаряды: какие-то модели лучше бьют вширь, какие-то — в высоту. Отныне пользователь выбирает тот ствол, который пригодится ему в конкретной ситуации.

Случайный разлет дроби ушел в прошлое, как и привычная Nuke. Обновленная карта лишилась помостка, раннее позволявшего проникнуть на точку «А» с улицы. Зато снаружи появились небольшие окна, через которые можно кидать гранаты.

В CS:GO обновили карту Nuke и стрельбу из дробовиков
В CS:GO обновили карту Nuke и стрельбу из дробовиков

Внутри помещения, со стороны «А», нельзя пройти по крану. Исчезла не только эта возможность, но и окно, что ранее вело в подсобку. Та же участь постигла лестницу, которая вела на второй этаж с точки «А».

В CS:GO обновили карту Nuke и стрельбу из дробовиков

Valve не забыла про другую закладку бомбы — на точке «Б»: в небольшой комнатушке появились ящики, позволяющие оборонять позицию. Среди всех перемен, которые пережила Nuke, нельзя не упомянуть «респаун»: обе команды теперь выбрасываются ближе к центру, чем ранее.

Понадеемся, что к Nuke вернется былой спрос: авторитетный сайт HLTV отмечает, что карта растеряла турнирную популярность после редизайна 2016 года. С тех самых пор на ней было сыграно всего 6% матчей с ивентов.

Обновление Counter-Strike:GO не забыло про тех, кто больше любит убивать ботов, находясь в отряде друзей. Когда в кооперативном режиме заканчивается карта, теперь не появляется черный экран — вместо этого арена грузится заново. Эффекты взрыва бочек больше не привязаны к локации, а радиус поражения был увеличен. Игроки не могут настроить урон от бочек, зато им позволили менять ущерб, который компьютерные соперники получают от выстрелов.

Источник

Картина дня

наверх