На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Фанаты добавили в S.T.A.L.K.E.R. настоящий кооператив. Модификацию уже можно скачать

Фанаты добавили в S.T.A.L.K.E.R. настоящий кооператив. Модификацию уже можно скачать

Всегда мечтали сыграть в S.T.A.L.K.E.R. с друзьями? Тогда есть хорошая новость: разработчики модификации X-Ray Multiplayer Extension для Call Of Pripyat опубликовали в свободном доступе раннюю версию своей работы. Мод этот примечателен как раз тем, что добавляет в игру настоящий мультиплеер с разными режимами. А ещё его можно скачать абсолютно бесплатно.

Прямо сейчас модификация предлагает геймерам протестировать режим «Оборона», в котором сталкерам предстоит сразиться с ордами противников на нескольких картах. Это, по словам разработчиков, только начало, ведь впереди у них ещё много работы: энтузиасты работают над куда более сложными и интересными режимами. Например «Кооперативом», который предложит игрокам пройти по путепроводу «Припять-1», используя различные механики взаимодействия.

В дальнейшем также заявлен и режим «Открытый мир», в котором геймерам предстоит изучать разнообразные локации и перемещаться между ними в поисках секретов, но его выход состоится ещё нескоро. Скачать расширение X-Ray Multiplayer Extension можно по этой ссылке, с официального канала проекта в Discord. Это, повторимся, совершенно бесплатно.

Источник

Картина дня

наверх