На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Новый режим в Call of Duty: Ghosts увеличивает количество здоровья

Infinity Ward выпустила очередной патч для Call of Duty: Ghosts. И наряду со стандартными фиксами добавила в игру экспериментальный режим.

Heavy Duty увеличивает запас здоровья игроков, тем самым повышая их выживаемость в перестрелках. Новый режим был создан специально для тех игроков, которые очень быстро умирают в игре.

Режим меняет динамику многопользовательских сражений. Разработчики хотят понаблюдать за реакцией игроков. На основе этих наблюдений, а также пожеланий и предложений сообщества Call of Duty: Ghosts, будут сделаны соответствующие выводы, пишет playground.ru.

Обновление включает дополнительные loadouts в режиме Infected Mode, кроме того, каждый солдат теперь будет получать по пять squad points в ходе первых пяти уровней прокачки.

Полный список патч-ноутов вы найдете на страницах официального форума Call of Duty. Апдейт вышел на всех платформах за исключением Wii U.

Действие игры Call of Duty: Ghosts происходит в 2023 году, через 10 лет, после того как Федерация (объединение стран Южной Америки) атаковала космическую станцию «Один» и направила ракеты на важные города Америки ( пострадали только южные города). Главные герои - Логан и Хэш Уокеры, двое братьев из Калифорнии, которые выросли в эти ужасные годы. Они вступают в армию и начинают сражаться с Федерацией.

Позже они попадают в команду «призраков» (англ. ghosts)- элитное армейское подразделение. И тогда братьям приходиться выполнять опасные задания, в том числе в Каракасе и Венесуэле.

Напомним, Call of Duty: Ghosts вышла на PC, PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360, Wii U в ноябре 2013 года.

Картина дня

наверх