На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики The Sinking City рассказали о системе освещения и погоде в игре 

 

На смену единому глобальному освещению пришла смена суток.

Украинская студия Frogwares (известна по серии квестов The Adventures of Sherlock Holmes) опубликовала первое видео из грядущей серии апдейтов. В них разработчики планируют поделиться нововведениями, которые появились в игре за последние месяцы разработки. В вышедшем полутораминутном ролике авторы рассказали, что отказались от глобального освещения в пользу динамического — оно будет меняться в зависимости от времени суток.

Кроме того, игра получит различные виды погоды: солнечную, облачную, туман и бури.

В комментариях к видеозаписи пользователи обратили внимание, что NPC в игре никак не реагируют на погодные эффекты — например, люди не укрываются зонтами или под крышей. Разработчики пояснили, что пока демонстрируют лишь рабочий билд — к релизу что-то может поменяться.

The Sinking City — приключенческий детектив, вдохновлённый произведениями Лавкрафта. Действие игры разворачивается в 1920-е годы в регионе Новая Англия (Массачусетс). Главный герой прибывает в затопленный город Окмонт, чтобы разобраться в причинах катастрофы.

Релиз The Sinking City состоится на ПК, PS4 и Xbox One 21 марта 2019 года

 

Источник

Картина дня

наверх