На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Maia добралась до релиза после пяти лет раннего доступа

Maia добралась до релиза после пяти лет раннего доступа
Симулятор инопланетной колонии Maia вышел в Steam. Этот релиз был для многих весьма долгожданным. Ведь в раннем доступе игра появилась в декабре 2013 года.
Деньги на разработку научно-фантастического симулятора выживания в первобытных условиях студия Machine собирала на Kickstarter, в 2012 году удалось получить около 140 тысяч фунтов стерлингов. После этого разработчики выпустили в ранний доступ едва начатый проект и взялись доводить его до совершенства. Насколько это у них получилось, уже можно оценить в Steam. Игра стоит 382 рубля со скидкой 15%.
В релизной версии игрокам доступна сюжетная кампания с полной озвучкой диалогов. Создатели описывают её как гибрид Dungeon Keeper и Dwarf Fortress. Игрокам предстоит возвести базу на планете с токсичной атмосферой и устроить всё так, чтобы колонисты могли выживать, исследовать территорию и развивать своё поселение. При этом управлять ими напрямую невозможно, их интеллект направлен на удовлетворение насущных нужд. Но зато они иногда могут писать стихи и вносить предложения по усовершенствованию колонии.
 
 
 

Картина дня

наверх