На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Закрытое бета-тестирование MMORPG Blue Protocol начнётся 23 апреля

Компания Bandai Namco сообщила даты проведения закрытого бета-тестирования MMORPG Blue Protocol. Оно пройдёт с 23 по 26 апреля и предоставит пользователям доступ к части контента игры.

 

Изначально Bandai Namco планировала протестировать проект ещё в марте. Но, как передаёт портал Altchar, из-за пандемии COVID-19 закрытую «бету» пришлось перенести. Во время тестирования пользователи получат возможность посетить некоторые регионы открытого мира Blue Protocol. Игроки сумеют сразиться с разнообразными противниками, в том числе гигантскими монстрами. Часть функций MMORPG участники закрытой «беты» не смогут опробовать, но ближе к релизу Bandai Namco планирует провести ещё одно тестирование.

Людям, которые получат доступ к пробной версии Blue Protocol, 30 марта придёт уведомление на почту от разработчиков. До 6 апреля они смогут пригласить одного друга присоединиться к тестированию. А 20 апреля откроется возможность предварительной загрузки клиента игры.

Blue Protocol выйдет на ПК и будет доступна только в Японии. Возможно, позже авторы выпустят проект на Западе.

Источник

Картина дня

наверх