На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей недели: Dragon Age, «Хищник», Spider-Man

Косплей недели: Dragon Age, «Хищник», Spider-Man

Морриган — Dragon Age: Origins

Ведьма Морриган по праву считается одним из самых популярных персонажей серии Dragon Age. Всё при ней: и эффектная внешность, и богатая история. Саше Костюкевич уже не впервой делать косплей на неё: было даже несколько фотосетов, один из которых мы публиковали.

Фотограф: Александра Каминская aka Akami

Хищники — фильм «Хищник»

Премьера следующей части в серии фильмов о Хищнике состоится уже на следующей неделе! А Михаил Цыгин и Лили Лисина уже во всеоружии!

Фотограф: Нина Ипполитова

Трисс Меригольд — The Witcher 2

Конечно же, самая большая волна популярности пришлась на третью часть «Ведьмака», однако поклонники серии не забывают и о первых двух. Спустя семь лет сделать новый фотосет? Не думайте, что у образов для косплея есть срок годности, главное — интерес и любовь к персонажу! Кстати, мы публиковали и другое исполнение Трисс, от Анны Павленко, по мотивам сцены купания.

Фотограф: Виктория Романова aka Milligan

Человек-паук — Marvel’s Spider-Man

Горячий релиз последних дней — новый «Человек-паук» — пришелся по душе многим игрокам (мы, кстати, тоже поставили игре восемь баллов). Как же тут могло обойтись без нового косплея?! Никита Ницветов нередко выбирает персонажей из мира комиксов и в этот раз приготовил фотосет с новым костюмом по игровым образцам. Привет, селфи-камера!

Фотограф: Юлия Беляева

Фестиваль «Время вперед»

Косплеер: Роксолана Ридель

На прошлых выходных в Москве прошло сразу несколько мероприятий с косплейной программой, что неудивительно — с каждым годом привлекательных фестивалей всё больше. Более того, они получают государственную поддержку: так, в Одинцово впервые открыл свои двери фестиваль «Время вперед», организованный Анастасией Зеленовой при поддержке Комитета по молодежной политике. Настя — опытный косплеер, известный как на территории России, так и за рубежом, а создать с нуля фестиваль в родном городе — достойная и нелёгкая затея!

Косплееры: Тася Старкова и Соффка Мальцева

Фото с фестиваля: Павел Бычек и Li Eliseeva

Косплееры: Игорь Ермаков и Алиса Валеева

Геральт-Супермен — The Witcher 3

Официальный косплеер игрового Геральта от студии CD PROJEKT RED Бен Бергманн не смог остаться в стороне от обсуждения новости про выбор актера Генри Кавилла на роль Геральта в грядущем сериале от Netflix. И оперативно записал видеопослание актеру с вопросом: вакантно ли отныне место Супермена?

 

 

Источник

Картина дня

наверх