На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Superhot доступна бесплатно для подписчиков Amazon/Twitch Prime

Superhot доступна бесплатно для подписчиков Amazon/Twitch Prime

Подписчики Amazon и Twitch Prime могут забрать следующую бесплатную игру. На этот раз ей стал стильный боевик от первого лица Superhot. Она может стать вашей при условии, что у вас есть соответствующее членство.
Забрать её можно, кликнув на вашу вкладку Prime Loot либо посетив страницу проекта на Twitch. После вы сможете загрузить и сыграть в полную версию игры через приложение сервиса. Предложение действительно до 24 декабря.
Напомним, что Superhot вышла в начале прошлого года. Игра получила положительные отзывы от игроков и критиков, а редакция Игромании поставила ей восемь баллов, отметив, что проходится игра на одном дыхании.
Разумеется, с этой способностью контролировать время движением Superhot постоянно помещает вас в предельно неудобные ситуации, из которых без этой способности не выпутаться. Вскоре понимаешь, что самое сложное — не пройти уровень в одно движение, а просто взять и резко это движение прервать. Подавить боевую ярость, встать, осмотреться, взвесить ситуацию
Источник
 

Картина дня

наверх