На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Flying Tigers: Shadows Over China для Xbox One обзавелась датой выхода

Новый консольный эксклюзив Xbox One уже на подходе.

Flying Tigers: Shadows Over China

Если вы являетесь фанатом консоли Xbox One, вам будет интересно узнать о том, что для неё готовится новый эксклюзив (не считая PC-версии) - Flying Tigers: Shadows Over China. Более того, сегодня вдвойне ваш счастливый день: разработчики из студии Ace Maddox анонсировали, что их игра выйдет одновременно во всём мире уже через две недели, а если точнее, то 12 января 2018 года.

В честь этого разработчики выложили множество новых скриншотов проекта, а также изображение Дашборда Xbox One с иконкой игры:

Dashboard Xbox One

Желающие могут оформить презаказ на игру прямо сейчас. Цена в российском магазине составляет 679 рублей. На момент написания статьи не было известно, что за бонусы получат первые игроки, однако точно известно, что игра поддерживает предзагрузку контента, поэтому вы сможете скачать её прямо сейчас.

Для тех, кто никогда не слышал о проекте: Flying Tigers: Shadows Over China - это аркадная "леталка" с ориентацией на экшн, которая переносит вас прямо в центр сражения между американо-китайскими и японскими войсками во время Второй мировой войны. Также в игре имеется мультиплеерный режим, поддерживающий до 16 игроков.

Картина дня

наверх