На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Свежий трейлер Mafia 3 рассказал о вождении в игре

Разработчики Mafia 3 подготовили свежий трейлер игры, в котором рассказали о философии вождения: насколько внимательно они подходят к реализации этой неотъемлемой части игры, скрупулёзно прорабатывают детали и ощущения от кручения баранки на водительском сидении.

Авторы игры постарались максимально реалистично воспроизвести детали автомобилей той эпохи, в которой сделана Mafia 3. Это будет выражено как в ощущениях от управления машиной, так и различными графическими элементами на экране — к примеру, размытием.

В процессе показа трейлера можно заметить несколько новых кадров. Также нельзя не отметить высокий уровень графики Mafia 3. Разработчики пока не уточнили, как проходит этап оптимизации игры, и какие системные требования будут у PC-версии.

Mafia 3 выйдет 7 октября этого года на PC, Xbox One и PS4. Релиза на консолях ушедшего поколения не планируется. Игра представит нового главного героя — Линкольна Клэя, который будет стремиться стать главным среди мафиози Нового Орлеана 60-х и 70-х годов. У различных группировок будут свои боссы, среди которых можно выделить Вито Скалетту — постаревшего главного героя Mafia 2.

 

Источник

Картина дня

наверх