На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 957 подписчиков

Свежие комментарии

В шутере Primal Carnage о динозаврах произойдёт "Захват Яйца"

Студия Lukewarm Media анонсировала ряд изменений в инди-шутере Primal Carnage, посвященному сражениям между людьми и динозаврами.

Так, в игре Primal Carnage ("Первобытная резня") появится новый режим Capture the Egg ("Захват Яйца") – вариация на тему "Захвата флага", только место флага на карте занимает яйцо динозавра.

Людям необходимо захватить яйцо и доставить его на базу.

Кроме того, в Primal Carnage появилась новая карта. Разработчики сейчас собирают отзывы игроков о ней, чтобы понять, куда им двигаться дальше, пишет playground.ru.

Это что касается бесплатного контента. Теперь несколько слов о платном. Lukewarm Media выпустила три новых дополнения, в каждом из которых вы найдете по две шкурки-расцветки для своих динозавров. Cryolophosaurus, Tupandactylus и Oviraptor – каждое из этих DLC стоит $1.49. Купить же Primal Carnage можно всего за 299 рублей.

Справка:

Primal Carnage – эпизодическая однопользовательская приключенческая игра от первого лица, действие которой разворачивается в мире, где динозавры были возвращены к жизни. Игрокам предстоит исследовать тропические и техногенные зоны, кишащие доисторическими существами, и участвовать в борьбе за выживание. Примечательно, что в онлайн-шутере Primal Carnage можно играть как за людей, так и за динозавров.

Напомним, игра Primal Carnage вышла в октябре 2012 года.

наверх