На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Bethesda: игры издательства после Fallout 76 всё ещё могут выйти в Steam 

 

Компания хочет общаться с игроками без посредников.

На конференции QuakeCon 2018 вице-президент по маркетингу Bethesda Пит Хайнс объяснил, почему компания решила отказаться от Steam и выпустить Fallout 76 в собственном онлайн-клиенте Bethesda.net.

 

Мы не заявляли, что все грядущие игры Bethesda не попадут в Steam. Мы лишь сказали: «Fallout 76 будет доступна эксклюзивно в Bethesda.net».

По поводу других проектов мы ещё не приняли конкретного решения. Учитывая характер самой игры, это касается конкретно Fallout 76, действия которой постоянно происходят в онлайне.

Мы пока не решали, будут ли другие игры, например, Doom Eternal эксклюзивом Bethesda.net.

 

Пит Хайнс, вице-президент по маркетингу Bethesda

Хайнс отметил, что не уверен, выйдет ли Fallout 76 в Steam даже спустя какое-то время. При этом другие игры Bethesda, The Elder Scrolls Online и The Elder Scrolls: Legends, всё же вышли в онлайн-клиенте Valve после самостоятельного релиза.

Причиной перехода на собственный лаунчер, по словам топ-менеджера Bethesda, стало стремление компании чётче понимать нужды своих игроков и общаться с ними напрямую без посредников. Это позволит оперативнее реагировать на жалобы и в целом непрерывно улучшать качество продукта.

 

Если с игрой возникают какие-то проблемы, я на 100% уверен, чья это вина — наша.

 

Пит Хайнс, вице-президент по маркетингу Bethesda

По словам Хайнса, он уже сталкивался с некоторыми проблемами, когда работал с другими платформами и не только со Steam. Например, Bethesda не всегда могла получить доступ к контактной информации пользователей.

В завершение интервью Пит Хайнс отметил, что в компании обратили внимание на коллег из Blizzard, запустивших свой сервис Battle.net, однако, принимая решение выпустить Fallout 76 эксклюзивно для своего лаунчера, в первую очередь сотрудники Bethesda руководствовались собственным опытом.

Ранее руководство Bethesda также рассказало о геймплейных особенностях Fallout 76. Система перков будет разбита на несколько ветвей, в каждую из которых можно добавлять специальные карточки с умениями. Кроме того, разработчики поделились подробностями PvP-режима.

 

Источник

Картина дня

наверх