На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игроки Armored Warfare смогут принять участие в двух марафонах с призами

Игроки Armored Warfare смогут принять участие в двух марафонах с призами

13 октября в онлайн-игре «Armored Warfare: Проект Армата» стартует сразу два марафона — личный и для альянсов — среди участников которых будут разыграны отличные призы. В личном марафоне игрокам предстоит набирать призовые очки, которые даются за вход в игру и победу в матчах. Раз в неделю тысяча самых результативных игроков будет получать специальные бонусы, а через четыре недели среди них разыграют мощный компьютер Hyper PC и другие аксессуары от компании ASUS.

Параллельно будет проходить марафон среди альянсов — для него запустят специальный рейтинг, в котором будут учитываться результаты лучших игроков каждого клана. Марафон продлится две недели, а среди лучших кланов будет разыграно 5 миллионов игрового золота. Все подробности — по этой ссылке. 

 

Источник

Картина дня

наверх