На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Ютубер показал невиданное до этого поведение призрака Лизы из хоррора P.T.

Ютубер показал невиданное до этого поведение призрака Лизы из хоррора P.T.

Ютубер Лэнс Макдональд взломал камеру в хорроре P.T. Хидео Кодзимы ещё в сентябре прошлого года, но до сих пор продолжает показывать невиданный до этого контент интерактивного тизера Silent Hills.

Новое видео автор посвятил поведению призрака Лизы в различных сценах игры, на которые теперь можно взглянуть с другой перспективы.

Из нового ютубер показал сцену, где Лиза резко закрывает дверь ванной, когда игрок пытается в неё заглянуть, услышав плач ребёнка. Как оказалось, призрак не ждёт игрока, а лишь появляется на мгновение, чтобы захлопнуть дверь.

Также Лиза появляется в сцене, где игрок находит фонарик на полу ванной. В этот момент дверь запирается, а в коридоре можно услышать приближающиеся шаги призрака, который позже начинает дёргать за ручку двери.

Лиза действительно идёт по коридору к ванной, но ручка и дверь дёргаются самостоятельно, пока призрак просто стоит снаружи, а затем исчезает. Как отмечает автор ролика, в этот момент можно увидеть анимацию ходьбы Лизы, которая больше нигде не используется.

Ранее в сети появился слух, что Sony работает над перезапуском Silent Hill, пыталась помирить Konami и Хидео Кодзиму для возрождения Silent Hills, а также недовольна Death Stranding.

Картина дня

наверх