На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Топ-3 лучших файтинга на ПК

Файтинг – это особый жанр для всей игровой индустрии.

Его особенность заключается в том, что он предоставляет уникальную возможность весело проводить время в компаниях или просто на пару с другом.

Только файтинги позволяют собраться всем вместе возле одного экрана и выяснить, кто является самым ловким и сильным. Кроме того, сейчас не нужно даже покупать дорогие игровые консоли, ведь все актуальные проекты отлично себя чувствуют на персональных компьютерах.

Ниже будет рассказано про лучшие файтинги на ПК.

Mortal Kombat

Влияние данной франшизы на жанр и игровую индустрию в целом настолько велико, что очень сложно переоценить ее вклад. Стоит хотя бы сказать, что слово «файтинг» сам по себе у многих ассоциируется с «Mortal Kombat». Действительно, это настоящий король жанра, который радует игроков, начиная с далекого 1992 года.

За период своего существования серия мордобоев претерпела множество изменений, но всегда отличалась беспрецедентным уровнем насилия и жестокости и очень харизматичными персонажами.

Серия имеет огромную армию фанатов по всему миру, а местная игровая вселенная давно перекочевала за рамки видеоигр, прочно осев в кинематографе, мультипликации, комиксах и книгах.

Street Fighter

Street Fighter лучший файтинг

Еще одна классическая серия файтингов, которая имеет богатую и длинную историю. Первые части франшизы вышли в далеком 1987 году и с тех пор в серии мало, что поменялось. Это все также довольно сложные файтинги, отличающиеся своеобразной боевой системой и выверенным балансом, а также запоминающимися героями.

Освоить игру можно быстро, но, чтобы достичь настоящего мастерства, придется постараться: недаром проект является кибеспортивной дисциплиной.

Injustice

Injustice игра

Серия файтингов, предоставляющая уникальную возможность взять под управление одного из героя комиксов DC. На данный момент в серии две части, а разработчиком выступает легендарная команда, подарившая миру Mortal Kombat, поэтому за боевую систему не приходится переживаться.

Каждый персонаж, будь то Супермен, Харли Квинн или Бэтмен, обладает собственным стилем, набором умений и приемов. Кроме непосредственных напряженных поединков, Injustice может предложить по-настоящему интересный и захватывающий сюжет, а это большая редкость для жанра.

На данный момент игры серии являются лучшими файтингами для всех любителей комиксов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх