На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Появилась возможность "пощупать" Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate

Издательство Konami информирует, что "пощупать" экшен Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate можно до релиза: просто загрузите его демоверсию.

Несколько пробных уровней игры вы найдёте в европейском сегменте Nintendo 3DS eShop. Это миссии за Тревора, одного из героев грядущей новинки. Ну а полноценный релиз состоится 5-го (в США) и 8 марта (в Европе). Разработала игру испанская студия MercurySteam.

Первоначально проект обещали выпустить под конец 2012 года, но выяснилось, что он «очень сырой и нуждается в доработках». В общем, релиз отложили. Возможно, сказалось и то, что MercurySteam параллельно занимается полноценным продолжением серии - игрой Castlevania: Lords of Shadow 2, которая выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, пишет Компьюлента.

Mirror of Fate поведает о событиях, произошедших в промежутке между первой и второй частями "больших" Lords of Shadow. Тревор Бельмон, рыцарь Братства Света, отправляется на поиски отца, который оказывается... Дракулой. Также сыграть дадут за неких Саймона Бельмона и Алукарда.

 

 

Картина дня

наверх