На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Студия Universal подтвердила работу над второй экранизацией Doom

По всей видимости, в кинотеатрах она не выйдет.

О том, что проект находится в работе, впервые стало известно из Твиттера актрисы и певицы Нины Бергман (Nina Bergman). 17 апреля она заявила, что её утвердили на роль в киноадаптации шутера, съёмки которой должны начаться до конца года.

С ума сойти, я буду сниматься в следующем фильме по Doom от Universal Pictures! Только что подписала все документы. Смогу вернуться в Болгарию и снова поработать с замечательными людьми. И этот фильм, с очень классным режиссёром, да ещё и мой новый альбом… Чувствую себя самой везучей девушкой на свете!

Несколько дней спустя она

одного из поклонников, что грядущая картина будет лучше предыдущей экранизации игры, вышедшей в 2005 году. Прежде всего из-за того, что «сценарий намного лучше».

Представители Universal подтвердили изданию Variety, что фильм по Doom действительно находится в работе.

Им занимается подразделение Universal 1440 Entertainment, ответственное за кино, выходящее сразу на DVD, Blu-Ray или в онлайн-кинотеатрах. Среди других релизов компании — сиквелы фильмов «Детская игра» о кукле-убийце Чаки, а также пятая и шестая части «Дрожи земли».

Ни имени режиссёра, ни какой-либо другой информации о проекте студия не раскрыла.

В первой экранизации Doom снимались Дуэйн Джонсон, Карл Урбан («Дредд») и Розамунд Пайк («Исчезнувшая»). Фильм был разгромлен критиками, и собрал в прокате 56 миллионов долларов — на четыре миллиона меньше своего бюджета.

Последняя игра во франшизе от id Software вышла в 2016 году.

Источник

Картина дня

наверх