На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

18 минут геймплея The Hong Kong Massacre — экшена в стиле Hotline Miami 

 

 

Дата выхода игры пока не объявлена.

 

В сети появился 18-минутный ролик с геймплеем грядущего top-down шутера The Hong Kong Massacre. Разработчики описывают игру как кинематографический динамический экшен, вдохновлённый классическими боевиками. Действие The Hong Kong Massacre разворачивается вокруг бывшего полицейского детектива, который жаждет отомстить за убийство товарища по службе. В числе ключевых особенностей авторы называют прыжки, уклонение и замедление времени.

В геймплейном ролике как раз демонстрируется работа этих механик. Замедление времени и кувырки помогают увернуться от выстрелов. Удачные и эффектные убийства «подсвечиваются» сменой ракурса камеры и показываются в слоу-мо. В видео стример проходит несколько миссий, и между ними показано меню закупки снаряжения.

У The Hong Kong Massacre уже есть страница в Steam, однако дата выхода пока не объявлена. Её релиз запланирован на ПК и PS4.

 

Источник

Картина дня

наверх