На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Количество игроков в LawBreakers на ПК упало до нуля — прямо во время праздничного ивента

Но игру всё равно поддерживают.

В субботу 23 декабря количество игроков в LawBreakers на ПК в мире впервые с релиза упало до нуля. Это значит, что в этот момент шутер не был запущен ни на одном ПК, подключенном к сети.

При этом 21 декабря в LawBreakers начался праздничный ивент — игроков заманивают 50-процентной скидкой, двойным опытом, а также специальными наградами. Мероприятие закончится 4 января, но, судя по всему, на ПК оно не дало никакого эффекта. Аудитория LawBreakers в Steam продолжает падать.

До сих пор остаётся неизвестным, сколько человек играет в LawBreakers на PS4. Возможно, консоль Sony — единственная причина, по которой студия не объявляет о закрытии проекта. Нельзя также исключать, что разработчики уже работают над free-to-play версией шутера.

LawBreakers вышла на ПК и PS4 8 августа с фиксированной ценой в 30 долларов (в России — 999 рублей). Её создатель Клифф Блежински в процессе продвижения критиковал как free-to-play шутеры, так и и 60-долларовые игры, где нет одиночной кампании.

После провала LawBreakers на старте Блежински надеялся, что игра со временем раскачается и станет популярной.

Источник

Картина дня

наверх