На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Extinction от бывших разработчиков Killer Instinct выйдет 10 апреля

Игру уже можно предзаказать.

Студия Iron Galaxy, работавшая над файтингом Killer Instinct, а также портировавшая Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Knight на ПК, объявила дату выхода своей следующей игры — экшена Extinction.

Релиз запланирован на 10 апреля. Уже доступна возможность предзаказа физических копий стандартной и Deluxe-версии, включающей в себя сезонный пропуск Days of Dolorum. Стоимость игры составит 60 долларов за обычную и 70 долларов за Deluxe-версию. Точные цены в рублях пока неизвестны — скорее всего они появятся вместе с цифровыми предзаказами в начале февраля.

Сюжет Extinction расскажет о воине Эвиле, который будет сражаться с огромными монстрами ради выживания человечества. Разработчики также пообещали «безумную» боевую систему с множеством способностей.

Выход игры состоится на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Картина дня

наверх