На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Улучшенная Denuvo 5.0 не устояла перед пиратами

Улучшенная Denuvo 5.0 не устояла перед пиратами

Компания Denuvo выпустила свежую версию своей антипиратской защиты меньше трёх недель назад. Система была настолько улучшена, что получила порядковый номер 5.0, минуя 4.9. Однако на деле она оказалась намного более податливой, чем предыдущая — 4.8. Итальянская хакерская группа CPY сообщила, что смогла расколоть защиту.
Обновлённой Denuvo 5.0 снабжены, в частности, игры Final Fantasy XII: The Zodiac Age и Dragon Ball FighterZ. Пока что удалось снять DRM лишь с одной из них. Будущий боевик Far Cry 5 тоже выйдет под защитой Denuvo. Но теперь, после известий о взломе, Ubisoft, скорее всего, захочет подстраховаться. Например, добавив защиту VMProtect, как это было сделано для Assassin’s Creed: Origins.
Предыдущая версия Denuvo была намного надёжнее. Чтобы справиться с ней, потребовалось более трёх месяцев. Или же изменения и улучшения на деле были не столь значительными.

Картина дня

наверх