На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Получить игру на PC для Epic Games Store предлагают бесплатно и навсегда

Epic Games Store

Геймерам на ПК предложили совсем бесплатно и навсегда забрать новый проект для своей игровой библиотеки. В новой раздаче всем пользователям игрового сервиса предлагают получить игру Overcooked.

Как стало известно Gamebomb.ru, новая раздача проекта Overcooked от компании Ghost Town Gamesстартовала в игровом сервисе Epic Games Store на PC. Для того, чтобы принять участие в раздаче и получить навсегда бесплатную копию игры, геймерам потребуется создать собственный аккаунт в EGS. После этого, авторизовавшись под своей учетной записью в приложении или на сайте EGS, геймерам нужно перейти на страницу игры Overcooked, и нажать кнопку Получить бесплатно. Подтвердив свой бесплатный заказ на странице оформления, игроки найдут в библиотеке новую игру Overcooked, которую можно скачать и установить в любое удобное время.

Новая раздача Overcooked в игровом сервисе Epic Games Store действует ограниченное время, и продлится только следующую неделю, с 4 по 11 июля этого года, отмечает Gamebomb.ru. После этого, проект станет платным, а его место займет другая бесплатная игра, которую все пользователи смогут забрать навсегда. Раздачи бесплатных игр в EGS планируют устраивать каждую неделю как минимум до конца 2019 года.

Проект Overcooked с ярким визуальным стилем является необычной кулинарной игрой, рассчитанной на четверых игроков, хотя можно играть и в одиночку. Действие игры происходит в Луковом королевстве, которое могут спасти только лучшие повара. Поэтому геймерам предстоит готовить самые разные блюда на скорость, чтобы клиенты не успели покинуть ресторан. Готовя самые разные блюда сообщая, игроки тем самым будут бороться с древним злом. Проект Overcooked впервые вышел в 2016 году, и на данный момент имеет очень положительные отзывы от тысяч геймеров в Steam. 

Источник

Картина дня

наверх