На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Outpost Zero с выживанием на опасных планетах для ПК предлагают бесплатно

Игрокам предложили получить бесплатный доступ в новую научно-фантастическую игру о выживании Outpost Zero на PC, и в числе первых совершенно бесплатно опробовать проект, который пока находится в раннем доступе.

Разработчики игры Outpost Zero из студии Symmetric Games объявили о новой акции с бесплатным доступом к игре для всех геймеров в Steam. Для того, чтобы воспользоваться новым предложением, и самостоятельно оценить Outpost Zero, от игроков требуется лишь перейти на страницу игры в приложении Стим под своим игровым аккаунтом, нажать кнопку «Играть бесплатно», и приступить к установке игры на свой ПК. При этом, бесплатный доступ к Outpost Zero будет предоставлен в течение почти всей недели, а потому у геймеров остается еще несколько дней для того, чтобы со всех сторон оценить игру.

В период действия акции на покупку игры Outpost Zero действует скидка в 30%, что позволит игрокам, которым понравится игра, сэкономить собственные средства. Игра Outpost Zero является фантастическим проектом, в основе которого лежит мультиплеерный шутер с выживанием и строительством баз. В игре геймерам предстоит выживать во враждебном инопланетном окружении, преодолевать различные угрозы, колонизировать самые разные миры и противостоять противникам в динамичных сражениях.

Игру Outpost Zero будет издавать компания tinyBuild, отмечает Gamebomb.ru. Пока неизвестно, когда проект покинет ранний доступ на ПК, в котором проект находится последний год. На данный момент у игры смешанные отзывы от первых нескольких сотен геймеров, которые уже оценили новинку в Стиме.

Источник

Картина дня

наверх