На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Sony запретила моды для Fallout 4 и Skyrim на PS4

Компания Bethesda объявила, что владельцы PS4 после долгого ожидания все-таки не получат модификации для Fallout 4 и будущего переиздания The Elder Scrolls 5: Skyrim. «Мы с сожалением хотим сообщить, что уже давно готовы были добавить поддержку модов для PlayStation 4, но компания Sony не одобрила пользовательских расширений, — говорится в сообщении. — Как и вы, мы разочарованы решением Sony, учитывая значительное количество времени и усилий, которые мы вложили в этот проект».

Напомним, что поддержка модификаций в Xbox One-версии Fallout 4появилась еще 31 мая. Правда, как сообщали пользователи портала Reddit, некоторые недобросовестные моддеры просто копировали расширения из PC-версии игры и выкладывали их под своим именем, а иногда еще и просили поблагодарить их финансово.

 

Источник

Картина дня

наверх