На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Польские разработчики выпустили русский трейлер игры Kursk

Польские разработчики выпустили русский трейлер игры Kursk

Польская студия Jujubee Games показала новый трейлер своего будущего «документального приключения» Kursk. У него две особенности: видео полностью снято на движке будущей игры и сопровождается полной русской озвучкой.
Разработчики обещают сделать свою приключенческую песочницу чем-то большим, нежели обычное развлечение. Они намерены в точности следовать историческим фактам и рассказать серьёзную, трагическую, но увлекательную историю. В частности, спасти лодку K-141 не удастся, игровые события августа 2000 года соответствуют реальности.
Из-за этого запланированные дополнения к Kursk не будут продолжать тему, ведь история подлодки завершится во время прохождения. Поэтому первое DLC поляки посвятят Кенгирскому восстанию заключённых. Оно длилось с 16 мая по 25 июня 1954 года года и было подавлено лишь после ввода в лагерь войск и танков. В планах также приключение, посвящённое конклаву.
Разработчики привезут игру на конвент Pixel Heaven, который пройдёт в Варшаве 8–10 июня. Тогда же они обещают объявить дату релиза Kursk. Выйдет игра на РС, PS4 и Xbox One.

Картина дня

наверх