На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ростовских школьников обучат ПДД при помощи видеоигры

Никита Кислица, ученик школы №8 Кагальницкого района, что в Ростовской области, предложил обучать своих сверстников правилам дорожного движения при помощи компьютерной игры. По его задумке, в ней игрок окажется за рулем школьного автобуса и лично столкнется с различными проблемами, которые реально возникают на дорогах: пешеходами-нарушителями, недисциплинированными пассажирами и пробками. Произошло это на круглом столе о безопасности детей на дорогах, который организовала ГИБДД Ростовской области.

Как сообщают, первая версия игры, которую задумал Никита, уже готова, но полностью реализовать проект он пока не может, так как ему не хватает опыта и «технических мощностей». В ближайшее время к работе подключатся другие учащиеся, и, возможно, обучающая игра в обозримом будущем действительно появится в ростовских школах.

Источник

Картина дня

наверх