На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Fallout 76 использовали для анимации одного из существ скрипты драконов из Skyrim

 
 
Авторы Fallout 76 использовали для анимации одного из существ скрипты драконов из Skyrim | Канобу - Изображение 1

Наверняка некоторые из вас замечали, что Fallout 76 порой уж слишком напоминает Fallout 4 и Skyrim. Как оказалось, этому есть логическое объяснение: дело в том, что авторы игры просто использовали уже готовые строчки кода из своих предыдущих разработок.

Авторы Fallout 76 использовали для анимации одного из существ скрипты драконов из Skyrim | Канобу - Изображение 2

Для проверки загружаемого контента Bethesda скопировала исходник из Fallout 4 — даже комментарии и ссылки удалять не стала. Но закрыть глаза на то, что разработчики взяли для существа Scorchbeast Queen те же самые скрипты и анимации, которые были у драконов в пятой части The Elder Scrolls, уже не получится.

В самом коде игры упоминаются драконы!
Авторы Fallout 76 использовали для анимации одного из существ скрипты драконов из Skyrim | Канобу - Изображение 3

Напомним, прежде вашингтонские юристы собрались подать иск на Bethesda из-за того, что компания занимается недобросовестной торговой практикой. Игроки, которые купили цифровую версию Fallout 76, не могут вернуть игру из-за того, что уже загрузили ее. А разработчики в свою очередь извинились за молчание и пообещали регулярно делиться с сообществом подробностями о будущих патчах.

 

 

Источник

Картина дня

наверх