На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Microsoft закатила на GDC 2016 вечеринку со школьницами

Глава Xbox принес свои извинения за вечеринку, которую компания Microsoft устроила после мероприятий на конференции GDC 2016. Причиной тому стали танцовщицы, которых нарядили в форму школьниц ради развлечения разработчиков.

Вечеринка состоялась всего через несколько часов после выступлений женщин и девушек, которые так или иначе связаны с работой в студиях разработчиков видеоигр. Другими словами, появление школьниц на танцполе далеко не все студии восприняли положительно.

«На мероприятиях на GDC на этой неделе мы представили Xbox и Microsoft в том виде, который не отражает наших ценностей. Это, безусловно, было неправильно, и мы не будем с этим мириться. Мы знаем, что расстроили многих людей, и лично я предан считаю, что мы должны равняться на более высокие стандарты», — отметил Фил Спенсер (Phil Spencer), отметив, что действия компании заслуживают критики.

Некоторые присутствующие на вечеринке стали делиться фотографиями происходящего в социальных сетях. После этого инцидент приобрел более масштабный характер. Большинство пользователей обвинили Microsoft в сексизме.

 

Источник

Картина дня

наверх