На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Очень большой босс в новом трейлере Back 4 Blood

Огромный босс и дата открытой беты в новом трейлере Back 4 Blood

Turtle Rock Studios и Warner Bros. Games показали новый небольшой трейлер Back 4 Blood, в котором показали сражения с зомби и какого-то слишком огромного босса, а также поделились датой старта открытой беты. Она начнется 5 августа.

Back 4 Blood это классический PvE шутер в стиле Left 4 Dead. Группа игроков пробирается по локациям и сражается с зомби и мини-боссами, по пути выполняя различные задания. В убежищах можно передохнуть, набрать ресурсы и пойти уничтожать врагов. Также в игре будет и PvP. О нем расскажут 14 июня в 00:00.

Синопсис:

Back 4 Blood — это захватывающий кооперативный шутер от первого лица от создателей признанной критиками франшизы Left 4 Dead. Вы находитесь в эпицентре войны с одержимыми. Эти носители смертоносного паразита когда-то были людьми, но теперь превратились в ужасающих существ, стремящихся сожрать все, что осталось от цивилизации. С уничтожением всего человечества на кону у вас и у ваших друзей остался единственный вариант - принять бой с врагом, искоренить одержимых и отвоевать весь мир.

Back 4 Blood выйдет 12 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх