На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Финансовый университет и ФКС России проведут «Управление киберспортом 2.0»

 

Финансовый университет и ФКС России проведут «Управление киберспортом 2.0»
Финансовый университет при правительстве РФ и ФКС России проведут очную программу профессиональной переподготовки «Управление Киберспортом 2.0». Длительность составит 6 месяцев: с 14 ноября 2019 года по 20 апреля 2020 года. Стоимость — 180 тысяч рублей.
Для участия приглашаются слушатели, имеющие или получающие высшее образование. Программа включает такие темы, как бизнес и индустрия, организация онлайновых и LAN-турниров, создание и управление командами, маркетинг, стриминг и управление компьютерными клубами и кибераренами.
По завершении обучения организаторы предоставят диплом, а автор лучшей дипломной работы получит грант на 100 тысяч рублей для реализации своего проекта. Кроме того, у участников будет шанс попасть в кадровый резерв ФКС России и партнёров программы.
Спикерами станут президент ФКС России Дмитрий Смит, главный исполнительный директор ESforce Holding Эмин Антонян, генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин, генеральный продюсер студии RuHub Антон Олейник, директор Высшей школы спортивного менеджмента Финансового университета Артём Винокуров и другие. Полный список участников можно узнать по ссылке.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх