На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Crytek показала новичкам, как играть в шутер про охотников на монстров Hunt: Showdown

31 января стартовало закрытое бета-тестирование.

Разработчики онлайн-шутера про охоту на монстров Hunt: Showdown из студии Crytek объяснили и наглядно показали участникам беты основные принципы игры.

Перед началом матча следует нанять определённого охотника, у каждого из которых есть свои уникальные способности, после чего выбрать необходимую экипировку, например, различные полезные предметы и оружие (их можно покупать за местную валюту).

Затем нужно выбрать миссию. Они отличаются картами, целями и временем суток. После старта игры охотник вместе с напарником (можно будет пользоваться поиском или же пригласить друга) попадают на большую и полностью открытую для исследования локацию, в разных концах которой также находятся другие игроки. На карте присутствуют специальные точки, где можно пополнить боезапас и здоровье, многочисленные постройки и несколько финальных точек «выхода».

Цель — раньше других выполнить задание. В видео разработчики объяснили, что можно просто исследовать все здания по очереди, но это опасно. Лучше использовать специальную способность — некое «тёмное зрение», позволяющее видеть местоположение различных подсказок на уровне. Активируя их, нужно постепенно сокращать область карты, сужая зону поиска.

Найдя цель (у разработчиков это был огромный монстр-мясник) и убив её, необходимо выполнить некий ритуал изгнания, во время которого все игроки на карте видят оповещение и знают, где находятся убившие жертву охотники. На этой стадии придётся защищать свою позицию, а затем забрать лут и награду с «изгнанной» жертвы. Конечная цель — как можно быстрее добраться до одной из точек выхода, при этом все остальные могут найти обладателей награды по карте или с помощью «тёмного зрения».

После завершения матча можно прокачать способности охотника, а также закупиться предметами и оружием. Если же игрока убили, то он сохраняет небольшое количество опыта и денег, но теряет весь лут и самого охотника. При отсутствии денег на улучшения или найм ещё одного персонажа, можно получить доступ к так называемому рекруту, у которого нельзя менять оружие или прокачивать способности, но с помощью которого можно заработать больше опыта и денег.

Закрытое бета-тестирование Hunt: Showdown стартовало 31 января. По словам разработчиков, они постепенно будут привлекать дополнительных игроков. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте игры и ждать приглашения. В дальнейшем игра выйдет в раннем доступе Steam, однако дата пока неизвестна.

Источник

Картина дня

наверх