На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft начала раздавать геймерам подарки за отлов багов

К выявлению и устранению багов разработчики относятся более чем серьёзно: создатели Fortnite, например, из-за необходимости в кратчайшие сроки исправлять любые проблемы порой проводят на работе по 100 часов в неделю. Некоторые компании и вовсе обращаются за помощью в этом нелёгком деле к пользователям: Valve, например, платит хакерам огромные суммы за поиск уязвимостей в Steam. Вот и Ubisoft такая схема пришлась по нраву. Правда, вместо завидных гонораров геймерам предлагают лишь пиксели.

Rainbow Six Siege

Награда

Ubisoft призвала всех желающих отправиться на поиск багов в Rainbow Six Siege за пусть и скромную, но всё же награду. Программа R6Fix действовала и раньше, но корпорация, вероятно, рассчитывает повысить эффективность с помощью небольших поощрений. Сейчас в качестве подарка предлагают брелок для Frost, отсылающий к давней неполадке, — raptor legs.

Для получения награды необходимо представить три корректных отчёта о какой-либо проблеме. По данным PCGamesN, Ubisoft работает и над другими вознаграждениями, но пока никакой информации о них нет. 

Источник

Картина дня

наверх