На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Virtus.pro одной из первых получит доступ к альфа-тестированию Artifact от Valve

У разработчиков уже есть играбельная версия.

Генеральный менеджер киберспортивной огранизации Virtus.pro Роман Дворянкин рассказал порталу Cybersport.ru о планах на 2018 год, в том числе насчёт новых дисциплин. По его словам, команда часто контактирует со студией Valve, которая в данный момент работает над карточной игрой вселенной Dota 2 под названием Artifact.

Дворянкин заявил, что игроки Virtus.pro одними из первых получат доступ к грядущему альфа-тестированию, а в Artifact уже можно поиграть в офисе разработчиков в Сиэттле. Некоторые представители ассоциации киберспортивных команд World eSports Association уже попробовали игру и «остались в полном восторге».

Менеджер также отметил, что сейчас действует соглашение о неразглашении, поэтому никто не может поделиться дополнительной информацией.

По словам Дворянкина, он также разговаривал с действующими игроками организации по Hearthstone от Blizzard, и все они планируют попробовать ККИ от Valve.

Разработчики анонсировали Artifact на прошедшем в августе турнире The International 2017. Поклонники Valve негативно отреагировали на небольшой тизер игры, показанный публике. Многие «простились» с компанией, отметив, что она уже давно забросила создание полноценных одиночных тайтлов вроде Half-Life 2 или Portal и сосредоточилась на развитии своего онлайн-магазина Steam и сессионных игр с микротранзакциями.

Пока известно лишь, что Artifact связана с популярной MOBA Dota 2 и в ней будут каким-то образом реализованы три «линии», на которых в оригинальной игре проходят основные сражения. Релиз игры запланирован на 2018 год.

Источник

Картина дня

наверх