На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt рассказали, насколько большим будет расширение «Кровь и вино»

Компания CD Projekt поделилась новой информацией о своих планах на поддержку The Witcher 3: Wild Hunt новым контентом и на дальнейшие проекты. Разработчики обещают представить геймерам вдвое больше контента в новом расширении третьей части Ведьмака.

Во втором расширении, которое появится под названием «Кровь и вино», по словам разработчиков, будет «намного больше побочных квестов и намного элементов для исследования». Матеуш Томашкевич (Mateusz Tomaszkiewicz), главный дизайнер квестов The Witcher 3 прямым текстом заявил, что в комплекте «Кровь и вино» будет «вдвое больше контента, чем в первом расширении».


Говоря о размерах Томашкевич также поделился информацией и о другом проекте студии Cyberpunk 2077. По его словам научно-фантастическая ролевая игра будет куда больше, чем и без того огромный мир Ведьмака.

«Мы сконцентрировали свои усилия для работы над Cyberpunk 2077. Это очень амбициозный и большой проект, поэтому нам потребуются все сотрудники студии, чтобы закончить его. Многие в студии уже работают над проектом, и еще много людей включится в работу в ближайшее время. Подавляющее большинство сотрудников так или иначе вовлечены в работу», — отметил Томашкевич.

К сожалению, разработчики пока не готовы поделиться более подробной информацией. Обсуждать Cyberpunk 2077 не планируют еще до 2017 года.

 

Источник

Картина дня

наверх