На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

BioShock 4 раскрыто, когда выйдет

Компания Take-Two Interactive поделилась новыми сведениями о находящейся в разработке игре BioShock 4, а также раскрыла, когда стоит ждать новую игру знаменитой серии.

Последняя часть серии BioShock под названием BioShock Infinite вышла еще в 2013 году, и с тех пор поклонники серии ждали продолжения. В последнее время в сети появлялось немало слухов насчет шутера BioShock 4, но только сейчас компания Take-Two Interactive решила официально прояснить статус разработки. Во время недавнего финансового отчета, представители компании заявили, что игра BioShock 4 действительно находится в работе, но пока еще на ранней стадии. По заявлению компании, до выхода BioShock 4 пройдет еще несколько лет.

Многие поклонники были расстроены подобными новостями, поскольку из этого следует, что BioShock 4 в лучшем случае доберется до игроков не раньше 2022 года, а может и позже. Таким образом, между BioShock: Infinite и BioShock 4 может пройти целых 10 лет. При этом, в компании 2K Games, которая занимается разработкой, уже осталось совсем немного разработчиков, которые работали над первыми играми серии, включая и культовую BioShock: Infinite.

Согласно последним данным, для работы над BioShock 4 была сформирована новая команда Cloud Chamber. Разработка ведется для PC и новых консолей PS5 и Xbox Series X, поэтому игрокам следует ждать по-настоящему впечатляющей графики и возможностей в BioShock 4.

Источник

Картина дня

наверх