На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стратегия Battlefleet Gothic: Armada получит сиквел

Стратегия Battlefleet Gothic: Armada получит сиквел

Вселенная Warhammer 40,000 продолжает расширяться. Компания Focus Home Interactive и студия Tindalos Interactive анонсировали Battlefleet Gothic: Armada 2, продолжение вышедшей в 2016 году стратегии.
Историю противостояния преданных Богу-Императору секторов, а также предателей, еретиков и пиратов продолжат двенадцать фракций. На момент релиза в игре будет имперский флот, космодесантники, хаоситы, некроны, орки, тираниды, эльдары и другие. В центре сюжета окажутся 13-й Чёрный крестовый поход и Грядущая буря.
Игра Battlefleet Gothic: Armada 2 станет полномасштабным продолжением первой части. Разработчики обещают более масштабные космические сражения, улучшенный игровой процесс, убедительный баланс в многопользовательском режиме и широкие возможности по настройке флота. Подробнее об игре студия расскажет на ежегодном мероприятии Focus Home Interactive — Le What's Next De Focus, оно пройдёт 7 и 8 февраля. А релиз сиквела запланирован на 2018 год.

Картина дня

наверх