На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

РКН больше не будет массово блокировать подсети Telegram

РКН больше не будет массово блокировать подсети Telegram

Глава Регионального общественного центра интернет-технологий Сергей Гребенников сообщил, что Роскомнадзор прекратит «ковровую бомбардировку» Telegram, в результате которой пострадали многие интернет-сервисы, и перейдёт к более точечным действиям.
РОЦИТ продолжит принимать жалобы от пользователей, которые пострадали от действий РКН. Сам Сергей отметил, что никто из них не хочет вести диалог с государственными органами, а большая часть сообщений несёт односторонний характер.
Все компании и пользователи, пострадавшие от этих блокировок, ограничиваются лишь сообщениями в соцсетях и односторонними сообщениями в адрес ведомства — никакого диалога с госорганами просто нет.
Сергей Гребенников
Ранее мы уже сообщали, что из-за деятельности РКН против Telegram пострадали многие сервисы, в том числе и многопользовательские игры. В некоторых из них до сих пор наблюдаются проблемы с доступом к серверам. Например, в PUBG. То же самое касается и PSN. Представители Sony отметили, что затруднения с подключением происходят по неизвестным им причинам.

Картина дня

наверх