На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игры для тех, кто реально любит пострелять...

Шутеры являются одним из самых популярных жанров в компьютерной индустрии. Игровой процесс таких игр увлекает как опытных игроков, которым нравится продумывать все свои действия на несколько шагов вперед, так и рядовым пользователям, которые просто заходят в игру, чтобы вдоволь пострелять по врагам и весело провести время. Реалистичные шутеры нацелены не только на бездумную стрельбу, но и стараются окунуть игрока во все ужасы войны, где нет право на ошибку и выживает сильнейший.

Brothers in Arms: Earned in Blood

10-ка Отличных реалистичных шутеров о войне, которые понравятся любителям пострелятьBrothers in Arms: Earned in Blood

 

 
Сюжет игры разворачивается в сеттинге Второй мировой войны, и продолжает историю предыдущей части. Игроку предстоит взять под свой контроль сержанта Джо Хартсока, который вместе со своими товарищами отправится в тыл врага для разведки и подготовки к предстоящему наступлению. Окунитесь в отличный шутер, где вас ожидают агрессивные и сильные враги, готовые любой ценой не допустить продвижения союзников. По некоторым данным, игра основана на реальных событиях.

 

SWAT 4

10-ка Отличных реалистичных шутеров о войне, которые понравятся любителям пострелять

SWAT 4

Из название игры уже можно понять, что речь пойдет об элитном подразделение спецназа. Игра является тактическим шутером, где одним из важных особенностей является тактика и холодный расчет. Игроку предстоит принять участия в разных одиночных и кооперативных миссиях, где его ожидает борьба с террористами, бандитами и освобождение заложников. Несмотря на то, что игре уже более 10 лет, многие игроки считают ее лучшим симулятором спецназа.

Insurgency: Sandstorm

10-ка Отличных реалистичных шутеров о войне, которые понравятся любителям пострелятьInsurgency: Sandstorm

Свежий командно-тактический шутер от первого лица события, которого развернутся на кровавых полях сражений Ближнего Востока. Игра является второй частью успешного инди-проекта, и разработчики значительно улучшили свою игру, добавив в нее еще больше реализма и динамики. Сетевая игра разделит игроков на две команды по 16 человек и столкнет их в ожесточенных сражениях с применением современных видов вооружений. Одиночная компания поведает игроку историю, основанную на реальных событиях, произошедших в Сирии и Иране.

Rainbow Six Siege

10-ка Отличных реалистичных шутеров о войне, которые понравятся любителям пострелятьRainbow Six Siege

Отличный многопользовательский тактический шутер, особенностью которого стало реалистичное разрушения окружающей локации, взаимодействие игроков между собой и, конечно же, использование современных гаджетов для ведения войны. Игровой процесс строится на противостоянии штурмового и защищающегося отряда, где обе команды используют все доступные средства для уничтожения друг друга. Rainbow Six Siege вышел в релиз еще в 2015 году, но по сей день, разработчики продолжают поддерживать проект и постоянно добавляют новый контент.

Arma 3

10-ка Отличных реалистичных шутеров о войне, которые понравятся любителям пострелятьArma 3

Данная игра уже давно стала неким эталоном масштабных тактических сражений на огромных территориях. Сюжет игры разворачивается между противостоянием НАТО и других объединившихся стран планеты. Огромной популярностью в игре пользуется мультиплеерный режим, где десятки игроков сражаются друг против друга на огромной открытой территории с применением огнестрельного оружия и разной техники. Основным отличием от других тактических шутеров является то, что в игре имеются огромные возможности для разных тактических решений и, то, что каждый выстрел может быть смертельным для игрока.

Spec Ops: The Line

10-ка Отличных реалистичных шутеров о войне, которые понравятся любителям пострелятьSpec Ops: The Line

События игры разворачиваются в Арабских Эмиратах, а точнее в городе Дубае. Богатый и процветающий город в одно мгновение стал эпицентром масштабной климатической катастрофы. После данных события в помощь местным жителям был отправлен 33-й батальон Армии США, но в скором времени солдаты перестали выходить на связь. На поиски пропавшего батальона был отправлен специальный отряд "Дельта", который должен выяснить, что случилось с пропавшими солдатами. Многие игроки и критики отметили сюжет игры как эмоционально интригующую драму, где показаны все ужасы современной войны и предательства.

Escape from Tarkov

10-ка Отличных реалистичных шутеров о войне, которые понравятся любителям пострелятьEscape from Tarkov

Отечественный тактический шутер с элементами RPG, нацеленный на реализм в области вооружений (так считают разработчики). По сюжету игры некогда процветающий приграничный город Тарков, был центром экономической торговли между Россией и Европой, но в результате противостояния крупных мировых компаний, город превратился в зону боевых действий. Игрокам предстоит активно исследовать окрестности Таркова, собирать ценный лут и уничтожать себе подобных. От себя отмечу, что оружие в игре сделано действительно очень красиво и реалистично, присутствует своя необыкновенная атмосфера, но вот баги и плохая оптимизация ломают все впечатления от игры.

Battlefield 2

10-ка Отличных реалистичных шутеров о войне, которые понравятся любителям пострелятьBattlefield 2

Без преувеличения легендарный сетевой шутер в который в свое время рубились многие игроки по всему миру. Игровой процесс построен на командном противостоянии, где между собой воюют такие страны как: США, Китай, Ближневосточная Коалиция, а так же Россия, Великобритания и армия Европы. В игре присутствует огромный арсенал огнестрельного оружия, наземной, воздушной и водной техники. 

Red Orchestra: Ostfront 41–45

10-ка Отличных реалистичных шутеров о войне, которые понравятся любителям пострелятьRed Orchestra: Ostfront 41–45

И снова Вторая мировая война, но уже на восточном фронте, где в ожесточенном противостоянии схлестнулись армии Советского Союза и Немецко-фашистских захватчиков. Пройдите по самым кровавым битвам той войны, а за какую сторону конфликта играть вам, вы выбираете сами. Игрок сможет не только уничтожать неприятеля с помощью огнестрельного оружия, но и использовать наземную технику. По мере прохождения заданий, ваш боец сможет получать звания и даже дослужится до командующего целого батальона. Многие критики высоко оценили игровой процесс, а игроки по сей день иногда заглядывают в игру.

Call of Duty: Modern Warfare 2

10-ка Отличных реалистичных шутеров о войне, которые понравятся любителям пострелятьCall of Duty: Modern Warfare 2

Продолжение понравившимся многим шутера от первого лица, где русские террористы угрожают уничтожением всего мира. События игры развернутся не только на российской территории, но и перенесутся в горы Афганистана и даже в Бразилию. С момента событий прошлой игры прошло уже пять лет. Ультранационалисты, несмотря на гибель своего предводителя, победили на выборах в России, но организация раскололась и одни ушли в политику, а другие отправились в Европу для совершения терактов. Правительство США организовала специальную группу для борьбы с террористами, под командованием уже знакомым многим генералом Шепардом. При релизе игры в России, возник довольно громкий скандал, связанный с миссией "Ни слова по-русски", где игрок в качестве террориста утроил массовое убийство мирных жителей в аэропорту.

Источник

Картина дня

наверх