На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Crossroads Inn успешно прошла Kickstarter

Crossroads Inn успешно прошла Kickstarter

Польской студии Kraken Unleashed не удалось создать сенсацию и поставить рекорд. Но этого и не требовалось: кампания на Kickstarter симулятора средневековой таверны Crossroads Inn завершилась успехом. Требуемые 30 тысяч долларов удалось собрать с небольшим перевесом: на счету оказалось 38 640 долларов. Благодаря этому в игре появится редактор карт и сценариев, а также рассказчик в исполнении Брайана Блессида.

Студия подвела итоги кампании, сообщив некоторые интересные факты. Свой вклад сделали 1265 вкладчиков из 48 стран. За время кампании более 5300 игроков добавили Crossroads Inn в список желаемого в Steam. Разработчики также получили от будущих игроков более 800 комментариев и сообщений. В них обнаружилось «бесчисленное количество» блестящих идей.

Среди тех, кто выкупил лоты кампании, больше всего оказалось американцев — более тысячи человек. На втором месте — поляки. Среди вкладчиков также оказались жители Джерси, Австралии, Вьетнама, Перу и даже Исландии. А самые «богатые» на вкладчиков города — Варшава, Лондон, Краков, Париж и Торонто.

В начале апреля вкладчики получат ключи для доступа к закрытому тестированию игры. А релиз Crossroads Inn ожидается в четвёртом квартале 2019 года на РС и Xbox One.

Картина дня

наверх