На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Суд постановил заблокировать Telegram в России

Давайте решим, что нам делать с Telegram-каналом DTF.

Пару минут назад Таганский суд Москвы разрешил Роскомнадзору заблокировать мессенджер Telegram в России. Причина — нежелание Павла Дурова отдать ФСБ «ключи», позволяющие расшифровывать переписку пользователей (сам Дуров утверждает, что это попросту невозможно технически).

Блокировку начнут сразу — 13 апреля.

Для DTF это непрофильная новость (хотя Telegram был платформой в том числе и для игр), однако у нас есть собственный канал в Telegram, который сейчас читает около шести тысяч человек.

Пока неясно, что с ним теперь будет, но в ближайшее время мы планируем продолжать публиковать туда анонсы наших материалов.

Скоро Telegram, вероятно, удалят из App Store и Google Play, как это делают в странах вроде Китая (его можно будет скачать из магазинов других стран, сменив регион). Если приложение у вас установлено, вы сможете продолжить им пользоваться, применяя прокси и VPN. У наших коллег из vc.ru есть соответствующая инструкция.

Источник

Картина дня

наверх