На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие игровые Youtube-каналы о видеоиграх

Картинки по запросу "buhjdst rfyfks"

10. DTF

Сейчас это активно развивающийся канал, но уже с большим количеством подписчиков. В основном здесь рассказывают про какие-то отдельные интересные аспекты игр и жанры: перезарядка в играх, дизайн уровней и другие интересные вопросы.

9. Игромания

Многие в детстве покупали журнал об играх с таким же названием, но эпоха уже ушла, журнал перестали выпускать, а сам журнал переехал в интернет. Один из самых старых каналов в ру-сегменте Youtube. Здесь можно найти все: актуальные новости, обзоры на игры, подборки игр и т.п. Здесь часто рассказывают не только о играх, но и кино, особенно о супергеройском.

8. StopGame.Ru

И ещё один давно существующий ресурс о играх. Специфика StopGame делает уклон в сторону авторского контента. Очень много стримов по играм, где вы спокойно можете посмотреть на игру воочию. Ребята проводят ЧГК на тему компьютерных игр. И вообще, тут очень много развлекательных рубрик, которые помогают взглянуть на игры с другой стороны.

7. 4Game

Официальный канал компании 4game. Здесь выкладывают новости компании, но преобладают видео на игровую тематику. Авторы постоянно обсуждают новости связанные с играми и свежо подают информацию.

6. БУЛДЖАТь

Относительно недавно появившийся канал на котором автор собирает самые интересные истории из видеоигр. Часто уделяет внимание смешным багам из игр. А особое место на его канале уделено историям из Eve online, где есть место предательству, добродетели, шпионажу и масштабным сражениям.

5. TVG

На TVG на игры смотрят как на искусство, часто ищут культурный, политический и философский контекст игры. Задумывались ли когда-нибудь о философском смысле серии BioShock? А вот ребята с TVG задумывались и решили рассказать вам. Ну и классические подборки топов различных игр.

4. NikiStudio

Не знаете английский, но хотите смотреть актуальные видеоролики с западного Youtube? Тогда вам сюда. На канале часто появляются переводы интервью и документальных фильмов западных игровых журналистов.

3. RPG Geeks

Название уже само раскрывает суть канала. Погружение в мир разных RPG-игр, как современных, так и далёкого прошлого. Если вы любите или только хотите начать интересоваться жанром RPG, то здесь спокойно можно найти материалы на любые полезные темы.

2. Razbuten

Единственный англоязычный канал в нашей подборке. Автор сам работает в индустрии игр и любит проводить разные эксперименты на эту тему. Результаты он выкладывает на своём канале. Ко многим ролик есть русские субтитры, поэтому крайне рекомендуем хотя бы попробовать ознакомиться с ними.

1. xDlate Production

Ещё один канал с разнообразным контентом. Трудно описать все, чем занимаются создатели, но об актуальных новостях и каких-то новинках индустрии вы точно здесь узнаете.

Источник

Картина дня

наверх