На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Warface забанили 118 тыс. читеров за первую половину 2019 года

Картинки по запросу Warface

Компания Mail.ru поделилась успехами в борьбе с нечестными игроками в шутере Warface. Согласно опубликованной информации, за два первых квартала 2019 года разработчики забанили более 118 тыс. аккаунтов за использование читов.

Несмотря на внушительное число банов, их число сократилось на 39 % в сравнении с аналогичным периодом за прошлый год. Тогда компания заблокировала 195 тыс. учётных записей. Также студия сообщила о сокращении количества поступающих жалоб на 22 %.

Mail.ru объяснила эти успехи серьёзными улучшениями системы безопасности и наказаний. Разработчики выпустили 8 обновлений античита Warface, создали систему компенсаций в рейтинговых матчах за проигрыш читерам и улучшили механизм подбора игроков.

Месяцем ранее в Warface вышло крупное обновление под названием «Марс», которое отправило игроков на Красную планету. Студия добавила новое оружие, снаряжение, достижения, внутриигровое событие «Армагеддон» и многое другое. 

Источник

Картина дня

наверх