На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Virtus.pro сыграет с M19 в полуфинале «Континентальной лиги» по LoL

Летний сплит главной лиги СНГ движется к своему завершению

Результат пошуку зображень за запитом "league of legends"

Обновление: M19 обыграла Virtus.pro со счетом 3:1. Поэтому «виртусы» заканчивают летний турнир Континентальной лиги, расположившись на почетном третьем месте. За это им полагаются неплохие призовые — 750 000 рублей. А M19 выходит в гранд-финал «Летнего сплита» по League of Legends. Второй его участник определится в завтрашнем полуфинальном матче — Gambit Gaming против Team Just Alpha.

Таким образом, M19 взяла реванш за поражение в плей-офф этапе «Весеннего сплита» 2017 по «Лиге Легенд». Тогда спортсмены Virtus.proоказались сильнее, но сегодня им не повезло. Иван Paranoia Типухов поведал, с какими сложностями в ходе соревнований столкнулся коллектив.

Сегодня, в субботу 19 августа, состоится первый полуфинальный матч «Континентальной лиги» по LoL. В 16:00 по московскому времени в бою сойдутся две российские команды по «Лиге Легенд» — Virtus.pro и M19. Игра будет идти до 3-х побед. Коллектив, что одержит верх, выйдет в гранд-финал турнира. Там он сразится за чемпионские 1 500 000 рублей (общий призовой фонд — 4 500 000 рублей). И за главную награду — приглашение на Чемпионат мира по League of Legends.

За битвой Virtus.pro и M19 можно следить в прямой трансляции на русском языке.

Источник

Картина дня

наверх