На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

PSP 2 обзаведется 3G и OLED-экраном?

По данным японского издания Nikkei, компания Sony, собирающаяся анонсировать в ближайшее время поративную консоль PlayStation Portable 2, ведет переговоры с провайдерами в сфере услуг 3G-сетей - понятное дело, не просто так, а с целью внедрить поддержку 3G в новое устройство. Кроме того, газета говорит о некоем новом графическом чипе, а также о сенсорном OLED-экране PSP 2, который будет поддерживать высокое разрешение. Эти особенности PSP 2 уже неоднократно появлялись в Сети, однако так и не были подтверждены самой Sony.

Nikkei, впрочем, нисколько не сомневается в том, что PSP 2 будет публично показана уже через пару дней - на мероприятии PlayStation Meeting, которое состоится 27-го января. Как бы там ни было, поддержка 3G действительно смогла бы в значительной степени повысить конкурентоспособность карманной консоли, данная особенность позволила бы игрокам загружать большой объем данных и играть в онлайне.

Картина дня

наверх