На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

О чём говорят бюреры в S.T.A.L.K.E.R.

Точного ответа, что они говорят дать не возможно, но я воссоздал самые правдоподобные и интересные теорий. Ведь суть кроется в самих существах, почему они это говорят. Если мы поймем, как они таковыми оказались, то возможно у нас и появятся догадки, о чём они говорят. Я воссоздал три самые лучшие теорий, которые не оставят вас в спокойствии еще длительное время. 

Источник:

Теория номер 1. Бюреры — вожаки карликов 

Источник:https://site-of-stalker.ucoz.ru/_ph/29/400725413.jpg

Все мы знаем, что помимо бюреров существуют ещё одни мутанты со схожими способностями — карлики. Тут можно предположить что, между бюрерами и карликами существует что-то вроде ментальной связи и иерархии. Поэтому мутанты в капюшонах, якобы, вдобавок, имеют телепатические способности. Получается, бюреры являются чем-то вроде вождей, управляя карликами, отдавая им различные приказы. Возможно, в игре мы слышим лишь некоторую часть того, что они говорят. Таким образом, у мутантов Зоны существует своя иерархия, собственные командиры и подчинённые, а значит, при желании, один из бюреров может отдать приказ, а затем на Бар двинется огромная волна тому подчиненных мутантов. 

Теория номер 2. Бюреры — это результат экспериментов над иностранными специалистами учёными. 

Источник:https://stalker-2.ru/uploads/pages/42/12.jpg

Вполне возможно, что в лабораториях на территории Зоны работали не только отечественные учёные, а ещё и иностранцы. Если разобрать звуковую дорожку из файлов игры, то вот что получится в переводе с немецкого: "Вы должны умереть. Как и все дураки здесь". Скорее всего, бедные иностранные специалисты, сами того не зная, оказались в жестокой ловушке и над ними начали проводить эксперименты. Из-за чего это могло произойти, и было ли это правда так — мы не знаем, но если следовать теории, то отечественные учёные явно провалили эксперимент. Бюреры уже вырвались из своих клеток, отомстив своим обидчикам. Если это действительно произошло, то все это случилось только из-за неосмотрительности персонала.

Теория номер 3. Бюреры, эволюционирующие существа Зоны. 

Источник:https://deatzona.3dn.ru/_ph/22/856346174.jpg

Ещё один перевод гласит: «Cмерть нам больше не страшна. Мы должны сброситься с высоты». Я решил изучить, в каких именно локациях бюрер её говорит. Единственное место, где я это услышал — "Зов Припяти", старый КБО, где карлик выбрасывает из окон псевдособаку. Возможно, именно с его способностями он связывает эту фразу. Если это так, то бюрер имеют осознание самих себя, а это есть только у разумных существ. Быть может, когда-нибудь эти мутанты эволюционируют дальше и лишь единицы из сталкеров смогут вести с ними диалог, не оставаясь, при этом убитыми. Учитывая это предположение, вскоре бюреры станут одними из самых опасных мутантов Зоны.

Можно строить сотни догадок, насчёт этих страшных существ. Возможно они читают немецкие молитвы, а может быть что-то и пострашнее.

На этом всё! А от куда, по вашему мнению, появились бюреры? Подписывайтесь и ставьте лайк, если вам понравилась данная статья.

Источник 

Картина дня

наверх