На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как узнать, взломали ли игру которую ты ищешь?

На данный момент существует один простой способ узнать статус взлома игры которая вас интересует.

Это сайт:

  • crackwatch.com

Как пользоваться сайтом?

Немного о том, как работает сайт. На главной странице вы увидите самые популярные на данный момент игры, которые обсуждают на сайте. 

Если информацию о своей игре вы не найдёте не главной странице, то воспользуйтесь поиском внутри сайта. Он располагается в верхнем левом углу сайта. 

Важно отметить, что название игры нужно вводить на английском языке.

В результатах поиска выберите искомую вами игру и перейдите на её страницу на сайте.

А теперь самое важное — статус взлома игры указывается справа от её изображения и бывает двух видов:

  • Cracked — взломана
  • Uncracked — не взломана 

Если игра не взломана, то над статусом указано время которое прошло с момента её выхода.

Если игра взломана, то ссылку на этом сайте на её скачивание вы не найдёте, так как это правила сайта и благодаря этому он ещё существует. Если бы владельцы сайта выкладывали ссылки на взломанные версии игр, то давно бы получили судебный иск и закрылись. Игру вам придётся искать самим.

Если вы вдруг не нашли свою игру на этом сайте, то можете посмотреть в разделе "Upcoming games" — игры которые скоро выйдут.

Бонус для любителей халявы

И ещё один интересный момент, недавно на сайте ввели бесплатную раздачу ключей к случайным играм — Free Keys.

Чтобы получить любой ключ, нужно вносить вклад в развитие сообщества: сообщать информацию о новых взломах игр, комментировать, просто хорошо себя вести на сайте. Тогда ваш уровень кармы будет повышаться, а при определённом уровне кармы вы сможете получить бесплатный ключ к игре случайной редкости.

Источник

Картина дня

наверх