На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Главная героиня Fallout 4 будет говорить голосом Джек из Mass Effect

 

Главную героиню Fallout 4 озвучит Кортни Тейлор, ранее подарившая свой голос Джек из второй и третьей частей Mass Effect. Помимо Mass Effect, Кортни приняла участие в озвучке почти ста игр — от Diablo 3 до The Elder Scrolls Online. Мужскую версию героя сыграет Брайан Дилани, озвучивший Роланда в Halo 4 и Halo 5. Имена ключевых актеров озвучки раскрыл сценарист Fallout 4 Эмиль Паглиаруло, который опубликовал в своем микроблоге фото с Кортни и Брайаном, сделанное на недавней Е3.

События Fallout 4 начнутся за несколько часов до ядерной войны. Главный герой успевает скрыться в убежище незадолго до ракетного удара, но теряет свою семью. Проведя 200 лет в криогенном сне, он покинет убежище и отправится в путешествие по руинам Бостона, где ютятся немногие выжившие после войны.

 

Источник

Картина дня

наверх