На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Боевик Mad Max - по мотивам популярной кинофраншизы "Безумный Макс"

Разработчики из Avalanche Studios работают над новым боевиком для Playstation 4 по мотивам популярной кинофраншизы Mad Max.

Об этом стало известно на пресс-конференции Sony в рамках выставки E3 2013. Напомним, что слухи о том, что игра находится в разработке, ходили еще с начала 2013 года.

Разработчики проекта пообещали, что в Mad Max будет "динамичный геймплей" и "огромный игровой мир" и подчеркнули, что одной из ключевых задач игрока станет поиск деталей и припасов для создания самого лучшего боевого автомобиля, пишет gmbox.ru.

Mad Max – это игра по известной кинематографической вселенной "Безумный Макс". Фильм,в котором главную роль сыграл Мэл Гибсон, вышел в 1979 году. Как и полагается Безумному Максу, игра имеет при себе огромный открытый мир постапокалиптических пустошей, брутальные схватки с бандитами выжженных земель, езда на любимом средстве передвижения и многое другое.

Выход игры Mad Max запланирован на 2014 год.

Картина дня

наверх