На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Spire выпустила блок питания мощностью 2000 Вт для майнинга

Spire выпустила блок питания мощностью 2000 Вт для майнинга

Компания Spire представила блок питания SP-ATX-2000W-BTC/ETH мощностью 2000 Вт, предназначенный для использования в системах добычи криптовалюты. На принадлежность к категории устройств для майнинга указывают 18 разъёмов дополнительного питания PCIe и, конечно же, символы BTC/ETH в названии.
Девайс, построенный по схеме с одной шиной 12 В и активной коррекцией коэффициента мощности, оснащён тринадцатью разъёмами питания SATA и двумя 80-миллиметровыми вентиляторами. Блок питания получил механизмы защиты от повышенного и пониженного напряжения, короткого замыкания, перегрузки и перегрева.
Spire SP-ATX-2000W-BTC/ETH можно купить за 200 евро, однако производитель подчёркивает, что эта цена действительна при заказе партии как минимум из двухсот устройств.

Картина дня

наверх